Отзыв: Отстойный интернет от Билайн через USB модем (как был несколько лет так и остался))

Древний интернет от билайн, глюкиНесколько лет назад (где то в 2008 году) покупал себе 3G модем от билайн. Тогда только всё начиналось и я думал что проблемы с обрывом и фризом соединения это временное явление. Но прошло блять более 5 лет и проблемы абсолютно такие же как были так и остались! Как был интернет отстойным — так и остался. Единственное —  немного улучшилась скорость.

Проблема в том, что часто возникает такая ситуация когда при подключённом интернете — просто перестают «грузиться странички», фризится коннект с интернетом. И нужно тупо вручную нажить «отключить», а потом опять «подключить», чтобы интернет ещё несколько минут поработал до следующего фриза. И такое дрочево как было 5 лет назад так и осталось. Ппц просто какой то)))

Баланс положительный, порог траффика не превышен, но инет как обосанный был так и остался. В общем уровень интернета для первобытных людей.

Знакомые на работе пользуются таким же инетом только от МТС, проблемы конечно есть , но намного меньше, но такого дрочева не бывает.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *